Profis vor Ort

Qualifizierte Beratung in allen Fachbereichen von Reinigung, Desinfektion, Hygiene oder Altenpflege ist unser größtes Potenzial. Die Fachberater von DR. BUTZE wissen worauf es ankommt, sind kompetent und immer ansprechbar.

Als echte Profis vor Ort betreuen sie unsere Kunden in langjährigen und neuen Geschäftsbeziehungen.

 

Unsere Fachberater in der Region Sachsen:

Enrico Nobs
Fachwirt Reinigung & Hygiene
VerkaufsleitungMobil (0163) 8510504

e.nobs@butze.de

Lutz Altmann
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Key Account DienstleisterMobil (0163) 8510507

l.altmann@butze.de

Christian Schindler
Staatl. gepr. Desinfektor
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Medizinproduktberater
Key Account Health Care
Mobil (0177) 3389088

c.schindler@butze.de

Yvonne Oertel
Staatl. gepr. Desinfektor, Health Care
Tel. (035202) 5105-41
Mobil (0151) 85210013
y.oertel@butze.de
Dirk Geider
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Dresden, Ost-Sachsen
Mobil (0163) 8510505

d.geider@butze.de

Udo Hoffmann
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Dresden, Süd-Ost-SachsenMobil (0163) 8510503

u.hoffmann@butze.de

Wieland Saupe
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Mittelsachsen / „Abholmarkt DR. BUTZE“Mobil (0163) 8510502

w.saupe@butze.de

DRB_Portraet2015_Axel_Hoffmann Phillip Trampel
Region Leipzig
Mobil (01515) 8210011
p.trampel@butze.de
DRB_Portraet2015_Steffi_Berthold_web Dr. Steffi Berthold
Beratung & Vertrieb
Spezialistin Fachbereich MilchwirtschaftTel. (035202) 5105-0
Mobil (0151) 58210012

s.berthold@butze.de

Christiane Tempel
Fachwirtin Reinigung & Hygiene
Telefonmarketing & FachberatungTel. (035202) 5105-34

c.tempel@butze.de

 

Unsere Fachberater in der Region Brandenburg:

Oswald Brachmann
Dipl.-Ing.
Key Account DienstleisterTel. (035603) 75947-21
Mobil (0170) 1601525

o.brachmann@butze.de

Clemens Hahn
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Süd-West-BrandenburgMobil (0173) 5138900

c.hahn@butze.de

Frank Mattern
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Süd-Ost-BrandenburgMobil (0171) 3606498

f.mattern@butze.de

DRB_Portraet2015_Swen_Vetter_web Swen Vetter
Key Account ManagementTel. (035603) 75947-0
Mobil (0151) 42110751

s.vetter@butze.de

Marina Nickel
Vertriebsassistenz & Fachberatung
Tel. (035603) 75947-24
Mobil. (0151) 58210016
m.nickel@butze.de

 

© 2017 DR. BUTZE GmbH & Co. KG
Logo GVS OM