Profis vor Ort

Qualifizierte Beratung in allen Fachbereichen von Reinigung, Desinfektion, Hygiene oder Altenpflege ist unser größtes Potenzial. Die Fachberater von DR. BUTZE wissen worauf es ankommt, sind kompetent und immer ansprechbar.

Als echte Profis vor Ort betreuen sie unsere Kunden in langjährigen und neuen Geschäftsbeziehungen.

 

Unsere Fachberater in der Region Sachsen:

Enrico Nobs
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Verkaufsleitung

Mobil (0163) 8510504

e.nobs@butze.de

Lutz Altmann
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Key Account Dienstleister

Mobil (0163) 8510507

l.altmann@butze.de

Christian Schindler
Staatl. gepr. Desinfektor
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Medizinproduktberater
Key Account Health Care

Mobil (0177) 3389088

c.schindler@butze.de

Yvonne Oertel
Staatl. gepr. Desinfektor, Health Care

Mobil (0151) 85210013

y.oertel@butze.de

Dirk Geider
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Dresden, Ost-Sachsen

Mobil (0163) 8510505

d.geider@butze.de

Udo Hoffmann
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Dresden, Süd-Ost-Sachsen

Mobil (0163) 8510503

u.hoffmann@butze.de

Wieland Saupe
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Mittelsachsen / „Abholmarkt DR. BUTZE“

Mobil (0163) 8510502

w.saupe@butze.de

DRB_Portraet2015_Axel_Hoffmann Phillip Trampel
Region Leipzig

Mobil (01515) 8210011

p.trampel@butze.de

Christiane Seidel
Fachwirtin Reinigung & Hygiene
Telefonmarketing & Fachberatung

Tel. (035202) 5105-34

c.tempel@butze.de

 

Unsere Fachberater in der Region Brandenburg:

Oswald Brachmann
Dipl.-Ing.
Key Account Dienstleister

Tel. (035603) 75947-21
Mobil (0170) 1601525

o.brachmann@butze.de

Clemens Hahn
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Süd-West-Brandenburg

Mobil (0173) 5138900

c.hahn@butze.de

Frank Mattern
Fachwirt Reinigung & Hygiene
Region Süd-Ost-Brandenburg

Mobil (0171) 3606498

f.mattern@butze.de

DRB_Portraet2015_Swen_Vetter_web Swen Vetter
Key Account Management

Tel. (035603) 75947-0
Mobil (0151) 42110751

s.vetter@butze.de

Marina Nickel
Vertriebsassistenz & Fachberatung

Tel. (035603) 75947-24
Mobil. (0151) 58210016

m.nickel@butze.de

 

© 2019 DR. BUTZE GmbH & Co. KG
Logo GVS OM